LSD — Трип репорт по марке ЛСД (200мкг). Специально для Эльфа! 2

  • Автор темы InternetKrokodil
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
I

InternetKrokodil

Гость
Трип репорт по марке ЛСД (200мкг). Специально для Эльфа!
Тестеры: Я
Возраст: 21
Вес: 79-85кг.
Толлер: ЛСД в первый раз в жизни закинул. До этого было несколько раз у меня в жизни марочки по типу Доба Картеля или же Энбомы эти разные. Ну это было давно в общем не знаток в психоделических вопросах. Но об этом добре я уж вам расскажу.. Толлер ноль!
Способы употребления: Марка под язык
Дозировка: 1 целая марка
Как было дело.
Та как. Не помню ещё с каких времён тянется наше знакомство с Эльфом. Ну вот тут как-то так выпало, что и забрать вышло марочку и как-то так в общем мы договорились чтобы я её протестировал. Ну вот переходим к тесту.
Фото.
Пробуем первый раз ЛСД.
00:00-00:45 Значит был обычный холодный субботний день. Не то чтобы необычный, но на самом деле много событий в жизни происходило к этому моменту и тут вот решил я всё это скрасить ещё марочкой. Хм. Ну почему нетНу так вот. Чуть расскажу. В этот день я проснулся уставшим. Что-то не складывалось до конца в пазлы моя жизнь. Было страшно и неизведано много. Но тут закинув марочку (кстати, что удивило так это то, что никакой горечи, никакого вкуса марка не имела…), но ещё даже когда она не начала работать я уже начал чувствовать смену волн мыслей своих, не знаю почему. В общем в первые 30-40 минут трипа марка готовила почву для трипа. То есть она ещё себя не показала, но всё подготавливалось для этого. Уже начиная к 45-й минуте я начал ощущать явную подмену реальности. Всё стало явно не как было раньше. Но то что стало сейчас — это хорошо, круто, легко, ненавязчиво. Я не знаю как это описать. Ну на этом этапе это было так.
00:45-02:00 Поставлю какой-то такой тайминг. Но времени под кислотой точно не существует! Первые 2 часа. Это конечно что-то как закинул. Все начинает мерцать, вращаться, оживать. Каждый момент жизни или любое событие ощущается как-то по особенному что ли… Ну в общем если первые 30-40 минут всё подготавливалось к трипу, то сейчас он начал раскрывать себя во всей своей красоте. В общем состояние такое, что как буд-то сорвался с обычного ритма и письма. Тебя оторвало в свободное плавание. Ты можешь делать что угодно и быть кем угодно и ты заставишь себя поверить в то что это так. Ты будешь таким каким сам себе в голове выстроишь. Это главное, что я понял в этом трипе… В проявлении того, что я делал это конечно не видео. Потому что я конечно полностью отдался этому кислотному трипу и всё пошло таким чередом, что я еле смог потом остановить всё. Это было круто!,.. Но опасно…
02:00-04:30 Страшно себе представить и не описать словами сколько я пережил. Но это не столь важно потому что я не смогу описать что я чувствовал. Это просто подмена реальности, это другая вселенная, это полностью другое осознания себя и познания себя выворачивание мозгов наизнанку и поиски в себе, всё это сопровождается приятной эйфорией и музыкой. Главное не поддаваться панике трипа. Что у меня получалось не всегда… Но я даже решил шишек. Я убил почти грамм шишек которые почти не перли. Но потом приехал кент с нормальными. Пасибо ему я думаю это вообще отдельный респект. Я думаю не нужно уделять внимания как под кислотой курить шишки. Это вообще. просто под силой кислотного трипа не ощущаешь марихуану (Ну или мне так показалось!). Но она так плавно пронизывается и незаметно в трип. Ты что угодно в общем в любой момент можешь начать делать. На этом этапе хочу сказать, что вообще не понимал там что слабее или сильнее. Это была непрерывная волна драйва и оценить её сложно. Но вряд ли становилось слабее. Становилось слабее чтоЭто просто было изменение действительности и креативности в том, что можно что угодно реализовать за считанные минуты.
04:30-06:00 Повезло к этому времени к тому же курив не мало шишек, но большая часть из которых не перла. Получилось выровнять на нормальный лад. И порешать, а точнее дорешать свои вопросы. Я много че понимал. На улице всё кажется ещё более интерсным. Интересно что есть кто где что. Всё такое задорное и интерсное. Светится блестит и все дела. Интересно наблюдать за тем, что всё что ты делаешь ты как бы в любой момент можешь прекратить ,но в любой момент продолжаешь делать. Это всё само. Но эмоционально и физически этот трип тоже изнуряющий. Вот я сейчас помню, что к этому моменту уже становилось проще( трип становился управляемей), но ещё столько было дел.
06:00-09:35 Ну вот где-то так порешав свои вопросы. А глаза у меня всё время были очень большие как у кота. О да. Дойдя домой я был измотан и уставший, он ощущения не реалистичности, а то есть изменения состояния и других волн присутствует и сейчас. Хороший товар, мне понравился!
09:35-[Дальнейшее время] Ну мне кажется я допишу трип, отдохну и посмотрю что к чему в ближайшие дни. Есть над чем подумать после такого трипа. Заставляет задуматься на само деле. Хорош! ну всё остальное в выводе.
Вывод. Вывод такой ,что с магазином знаком давно и с его сервисом тоже. Вот ознакомился и с отправками. Ну тут всё окей вроде. Стэлс был добротный. Ну и марка ж без запаха её че прятать то. Ну с этой точки зрения всё окей. Дальше о самой марке ЛСД. Так как это было моё первое знакомство мне сравнивать не с чем, но если сравнивать например с ДОБами или Энбомами, то сходства какие-то есть. Сходства илюзии какой-то или чего-то такого. Кислотной нирваны или кислотного настроя. Но тут всё гораздо менее плачевно долго и изнуряюще. Тут всё как раз так чтоб ещё можно было отдохнуть, подумать, сделать что угодно…. В общем я не спец, но скажу вам так. ЛСД — это тема, её просто так не поймешь, просто так не вывезешь, просто так ничто само не происходит. Но ты себе как что придумаешь под этой маркой так у тебя и будет в жизни!
Спасибо Эльф. Мир всем правильным людям!
ЛСД — это нечто, ещё я думаю успею разобраться в разных.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху