ЛовецСнов & Пират Д ……в шкафу со скелетами / ТМА Заметки

  • Автор темы DreamCatcher
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
D

DreamCatcher

Гость
allstarssupermegaproboyscrew……starring:
ЛовецСнов ака РэдХИТ
Пир@т ДЭН
& ……..IMPERIAL 21st TMA
present
«альфа-метил МеСкА#ин»
(Свингеры на ноевом ковчеге)
Дело было вечером……дела были к вечеру…..Бравые и Смелые ребята оседлали коней железных……..и поехали к Пьяному доктору. Заходим в аптеку ….. купюры бросаем вверх в воздух….. Дамам пенталгина….за наш счёт…..гулять так гулять. Пора бы на танцы съездить — посетила такая вот мысля. Как же обойтись без Самбреро и Мексики в сердце. Конечно вау…..Эврика. На аудиенцию направляемся к Императору…..ТМАт##плиеров.
это камасутра с нашим мозгом……Стук в дверь…..Стук в дверь…. Полетели
……мы готовы снова поссорить свои органы между собой, Туса, потом смерть, за ней туса вновь. И если кто-то мне предложит заглянуть на время в будущее……Шлю его ко всем чертям, нах*й эти ужасы…..
это инцест краткости в наших Головах…….Пират уже сомневается ….. я Его поздравляю с дебютом блеат#……Пройдет время цветы завянут……. 200 мг Каждому Про$$$…….Устроим шоу публике …….Хиросиму и Нагасаки ……..мы это любим даже больше чем педик — суши…..
.Нас не изменит , то что Ты приготовил ………………….Каждый день как грёбаный пепил…….Всем похуй на будни лохов ………
заходим в СБ ночной клуб в Киеве ……..небоскребы трассы…….три этажа …….суки пляшут…..Пираты бдят…….а педики шагают …… ….нихуя не меняется …….мертвые президенты размениваются и тратятся……»проеби все и сразу» девиз в стране гуливеров ……..
ВОТ такой винегрет даёт ТМА …..стартанули в 00:00 ночи ……заперло спустя часа полтора …….бухать не хотелось……в туалет редко ходишь ( никак под спицами….кальций и витамины не так вымываются )……а пока не забыл …../ Метил-альфамескалин ……или как там его )))) орально принимается от 100 мг ( в водичка…..размешать и выпить )
Поехали дальше…Нас постепенно перекрывает ……глючит.. хуевит……как буд-то три Теслы сожрал…. сковонность движений…….и умопомрачение….Морда на связи ….Лавеласы убиты ….
Видишь красный шар на горизонте ….
/// вот и я не вижу ///
Стафф очень глубокий……..Пират пытался бегать по барышням и знакомится ..у него это местами удавалось…….но Не без Палева))))
а я иду мимо квазимод к Квазимодо……мне кричат урод куда пошел )) Здоровый образ жизни так и будет образом…Живем один раз …..но я открою Секрет — Вы не живёте ни разу …….
ТМА за час — два впитывается. Выход на плато мультидолгий …..х з наверное в течении …..вернее между 4 — 6 часов Плюшева….Прухи……Это море хэйта. не танцевальный стафф…..Но способен просветлить умы ……Нас начало переть ( тулить ) в 01:00 и отпустило в 14:00 дня ……..Мощно
очень..
из личного опыта употребления алискалина и сан пэдро……ТМА от империала.
ощущения схожи с оригиналом. словно клиническая смерть. Организм умирает потом оживает……..почитайте книгу об этом Коэльо ……
вот такие вот переживания
Императору спасибо Йоу
всех благодарю за внимание
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху