Люк Бессон отверг обвинения в изнасиловании: Ложь от а до я

Orange

Мастер слова
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
8,672
Реакции
1,320
Люк Бессон назвал ложью обвинения в изнасиловании и заявил, что никогда не принуждал ни к чему женщин "ни физически, ни морально".


Режиссёр "Пятого элемента" при этом не отрицает, что он изменял жене с молоденькой актрисой, которая выдвинула против него обвинения, передает ife.ru

"Это дело — ложь от а до я. Я не совершал никаких насильственных действий над женщинами. Я никогда не поднимал руку на них и никогда им не угрожал… Я никогда не принуждал женщину к чему-либо ни физически, ни морально и никогда не подсыпал наркотики" — сказал Бессон в интервью телеканалу BFM.

По словам известного режиссёра, "в течение двух лет у него были отношения с девушкой", обвинившей его в изнасиловании. При этом Бессон признаёт, что "допустил ошибку и врал в том числе самому себе". Он добавил, что скрывал отношения с Сэнд Ван Рой от супруги и детей.

В прошлом году 28-летняя актриса Сэнд Ван Рой обратилась в один из полицейских комиссариатов Парижа и обвинила 60-летнего Бессона в изнасиловании. Девушка утверждала, что оно было совершено во время встречи с режиссёром в отеле Bristol, недалеко от Елисейского дворца. После девяти месяцев расследования иск был отклонён в связи с отсутствием доказательств слов Сэнд Ван Рой. Однако на днях дело было возобновлено по требованию актрисы.
 
Назад
Сверху