Курилка

Да выдаст он полюбому , как ему статус продавца присвоят , не растрайвайся ) Gold , че модеры говорят ?
Да че то общался с ним не особо ТС хорошо отзывается об форуме, мне тоже перестает со временем нравится
 
Да че то общался с ним не особо ТС хорошо отзывается об форуме, мне тоже перестает со временем нравится
Да я тоже в курсе за это бро , просто подумал может здравый смысл победил )
 
Да я тоже в курсе за это бро , просто подумал может здравый смысл победил )
Да здравого смысла не вижу
Когда есть магазины которые настроены хорошо работать как голд,и смотришь на другие
 
Да здравого смысла не вижу
Когда есть магазины которые настроены хорошо работать как голд,и смотришь на другие
Абсолютно согласен . Позиция администрации мягко говоря странная , но мне кажется , что они щас маленько подуются , но все - таки пойдут навстречу , только будет ли продавец терпеть эти капризы большой вопрос , модераторы должны помогать молодым магазинам , а не препятствовать их развитию , думаю они это тоже в конечном счете понимают , ведь это бизнес , а не принципы с эмоциями , вести себя как обиженная мадемаузель не выгодно ...
 
Абсолютно согласен . Позиция администрации мягко говоря странная , но мне кажется , что они щас маленько подуются , но все - таки пойдут навстречу , только будет ли продавец терпеть эти капризы большой вопрос , модераторы должны помогать молодым магазинам , а не препятствовать их развитию , думаю они это тоже в конечном счете понимают , ведь это бизнес , а не принципы с эмоциями , вести себя как обиженная мадемаузель не выгодно ...
Голд походу терпеть не будет пока решат,ему продажи нормальные нужны
 
Да не говори бро , это вообще за гранью здравого смысла , человек тему создал , пробы выдал , отзывы получил , новых пользователей подтянул , модеры должны пожелать удачи в делах и ветра в парус , нет они препоны каки -то еще устраивают . Совершенно не понятная позиция . Скоро тут наверно они за орфографию возьмутся , будут бан за грамматические ошибки выписывать ) Уму не постижимо что творят , им активность на форуме создают , магазины люди открывают , а вместо поддержки сталкиваются с кучей бюракратической чуши . Бред полный .
полностью потдерживаю.
Модератором надо избирательно относится к каждому иметь индивидуальный подход
Сообщения автоматически объединены,
Золотой поздравляшки. Ровного пути и без бюрократии
Сообщения автоматически объединены,
Ассортимент расширять не будешь?
 
Чет Модные не хотят меня в проверенные впускать)
Отпишите, пожалуйста, кому выдавал пробы, полноценные трипы по правилам форума (бред)
доброго всем
Сообщения автоматически объединены,
Я ещё могу выдать пробы, но а смысл какой? если тему не переводят в проверенные! все ребята отписали за полученные тесты. Что от меня ещё требуется?
хех
 
Чтобы получить статус доверенный , ТС просто нужно внести страховой депозит на форум помойму )
Да можно через депозит либо еще как то, я если честно правила до сих пор форума не читал :D:D:D
Вот такие пироги
 
Ипполит, помнишь, я тебе рассказывал, что 99% не видят информацию, которая у них прямо перед глазами? Вот, яркий тому пример )))
 
Ипполит, идите флудуть в Курилку и не засоряйте тему продавца, иначе модератор начнет предупреждения раздавать. Потом снова будете жаловаться, что якобы ни за что обидели.
 
голд давай ещё разнообразной курехи в массы. а почему ты не попробуешь другую основу для микса? если честно то я как только ромашка вижу у меня один вид вызывает изжога. я вот лично для себя верил на мать мачехе. Кстати есть масла которые добавляешь в куреху и она получается со вкусом например апельсин вишня ром...девки просто плачут. конкурентов всех нагнешь
 
Назад
Сверху