кто что делает под накурку...........

Полностью поддерживаю! А ты у нас знаешь толк в качественных прогулках ;)
Хехе , очень приятно слышать))) не преподчитаю гулять под другими веществами - мб клуб под ешкой))) а так онли баночка легенькая
 
Хехе , очень приятно слышать))) не преподчитаю гулять под другими веществами - мб клуб под ешкой))) а так онли баночка легенькая
Так а что там в клубе? Воздуха нет, куча людей, музыка орёт. Лучше уж на свежем воздухе да в хорошей компании)
 
Всем приветы и доброго утра. Могу сказать что я под шмал. Последний раз смотрел камеди Клаб и настолько погрузился в тел. Что я сам начал выступать на той же сцене с нашими комиками. И скажу честно Паша Воля отдыхает. Я с него так же тянул как и он с кого-нибудь тянет. Вообщем уделал в тот вечер всех. Зал был полон и все опладиравали стоя. После этого больше не курю.
Сообщения автоматически объединены,
Всегда нужно искать выход, а не утопать в плохом уничтожая себя

Кто о чём ,кто под чем, чё по чем. Кого-то качают качели,а кто-то бодрячком.
Что то сразу вспомнил эту песню.))
Сообщения автоматически объединены,
именно у меня произошлоо так от не имения мариванны вообще доступа и на грани полного ж.отчаяния тут да, правокация со стороны окружения соля миксы попробовал амф гаш марки кокс и т.д.
Где наша не пропадала. Да брат4а. Мне честно говоря. Так легче.жить. Я полностью чувствую себя свободным. И живу как хочу сегодня жить. Так проще.
 
Назад
Сверху