Коронавирус изменил незаконный рынок наркотиков

Давайте не забывать что иммунитет не у всех сильный. нет точного подтверждения что люди умерли именно от вакцины
соглашусь
Страх - не всегда твой враг
.


То что люди умирают - не новость, от того это и не придается такой сильной огласке.
я слышал конкретно случай про вакцину и вакцинированых людей которые преваратились в последствии в мёртвых. здесь мы говорим не про обычную смерть, а смерть от того что должно "в нашем понимании" спасать жизни. и я полагаю что это должно было освещаться во всех сми, дабы держать в курсе потенциальных дохляков до тех пор, пока проблема не решится любым из возможных способов.

на деле я почему-то думаю что всё было намного прозаичней - контору которая выпустила брак-обанкротили и тихонько закрыли, возможно даже переоткрыли под другим логотипом. как я уже написал ранее, через неделю уже никто и не помнил об инциденте.
потому что системе здравоохранения не выгодно чтобы пусть и филиал а не сама система, но конкретно обосрался.
 
соглашусь
Страх - не всегда твой враг
.



я слышал конкретно случай про вакцину и вакцинированых людей которые преваратились в последствии в мёртвых. здесь мы говорим не про обычную смерть, а смерть от того что должно "в нашем понимании" спасать жизни. и я полагаю что это должно было освещаться во всех сми, дабы держать в курсе потенциальных дохляков до тех пор, пока проблема не решится любым из возможных способов.

на деле я почему-то думаю что всё было намного прозаичней - контору которая выпустила брак-обанкротили и тихонько закрыли, возможно даже переоткрыли под другим логотипом. как я уже написал ранее, через неделю уже никто и не помнил об инциденте.
потому что системе здравоохранения не выгодно чтобы пусть и филиал а не сама система, но конкретно обосрался.
Конечно не выгодно. Там занесли денежку и все по новой. Такие реалии у нас сейчас(
 
И это могло показать отношения самой системы здравоохранения к организациям выпускающим медецинские препараты. если они допустили такое, то что будет дальше?

а дальше они просто тихонько всё замнут, как и в следующий раз, и в любой другой раз ЕСЛИ ПОНАДОБИТСЯ. и будут призывать приходить и вакцинироваться ради здоровья и процветания людей.
Сообщения автоматически объединены,
почему-то люди не думают о том что комерции (коей сейчас является и производство медецинских препаратов) нужны постоянные клиенты, а не клиенты которые один раз вылечатся от всех болезней и больше не будут покупать продукцию для лечения.

ИМХО: а даже если бы и думали, то выбор не велик - система здравоохранения одна.
 
Назад
Сверху