Kiki*АМФ(сульфат)*трип-репорт

seregaalkash

Местный
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
3,220
Реакции
2,861
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!
Хочу предоставить свой скромный репортаж по витамину от одного из любимых мною дилера:


20051.jpg


Kiki

Был любезно записан на пробничек амфа, кладиком в самом лучшем городе на земле в Одессе маме!
  • Вещество: (амфетамин сульфат)-2грм.
  • Выдан: (Kiki-Saharok-https://rcclub.com/threads/18149/)
  • Клад: (клад надёжный, упаковка герметична, на 5+)
  • Фотографии:photo_2019-02-19_20-04-31.jpg
  • Тестер: (seregaalkash-38/75/м)

трип-репорт:

Полученый клад был снят на следующий день, как говорится, касанием мизинца левой руки.Пробка суперская 2гр.!Итак, распаковав, развернув и открыв зип-лок, увидел камешки розового оттенка, слехка прочувствовавшимся моим забитым слехка насморком, запаха присущий ряда сульфатным!Растелив добротную дорогу в 150млг, прочистив турбину, короче говоря, сопли в платок-волю в кулак, и......
00,00-вжик, в правую, еле запихнув всё одной носопыркой, жжение среднее, но вполне благоприятное, начинаю ожидать дальнейших действий,
00,06-накатывает в горле комок,
00,08-запил, забыл, погнали дальше,
00,20-первый всплеск мурах по телу, понемногу начинает стимить и совсем немножко эйфить,
01,00-волна эйфории слабая, но есть, больше стим, где-то стим/эйф 80%/20%,
02,00-метла в действии, заведена на максимум, из-под кроссовок немного искрит, периодически пробегают мурахи по телу, короче мир вокруг стал намного ярче и красочнее,
03,00-никаких изменений, всё такое же бодрое состояние, метла метёт прекращать не собирается,
04,00-состояние умереной активности, стим понемногу начинает идти на спад, больше начинает эйфить, но метла метёт ещё не по-детски,
05,00-первые мысли о догоне, но ещё присутствует приятный расслабон, даже захотелось покушать, в принципе, что и было зделано,
05,30-догон, вход в марафон!Времяпровождение было классным!Качество стаф на уровне высоком!



Вывод:

качественный сульфат благоприятного длительного действия, стим/эйф. 80/%/20%, ну на моё мнение по крайней мере.В общем товар мне очень понравился по-душе пришолся как говорится.


оценки:

селер(оперативность, общение):5+
стаф(качество,количество):5+
клад(место, надёжность):5+
магазину в общем:5+


Благодарю за доверие в написании репорта, и желаю только ровных клиентов!

всем добра и удачи!
 
Назад
Сверху