Киевская шишка в Условиях Харьковской подворотни…

  • Автор темы uskoritel83
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
U

uskoritel83

Гость
ТрипРепорт
ШИШЛО
«SafariShop»
Тестер:uskoritel83
Толер:середнячОК
Кросс:amf;tgk
Вес:1g
ПРЕДИСЛОВИЕ:
всем привет!
Увидев едавно запись на пробы натуры,я обрадовался и также расстроился:
-рад был тому что появился очередной магаз и не с ядовитой солью или миксом,а с приятным натур продуктом подареным нам матушкой природой!
-но я был расстроен тем что это был магазин Киевский и максимум что могло мне помочь в получении пробы,только лишь отправкой,а с этим вариантом у меня отношения как то не сложились!
Благо на помощь пришёл здравый смысл и я перетер с ТС и другим исследователем,и обе наши пробы были высланы в одной посыли к Vampirikkk!
Получив посылку он в виду своих личных трудностей смог передать мне кладом в Ха мою пробу лишь спустя двое суток!
Огромное спасибо тебе Кент за твою помощь !))
От души!
ОРГАНОЛЕПТИКА:
Принеся домой мою шишулю с Киева,начав распаковывать её,я на пол пути уже начинал дергать всем чем мог))) от нервного тика ,что реагировал на тот бешеный аромат хвои и цитруса,что источала моя принцесса!
Одета она была в зеленовато-коричневое платице с аранжевыми трихомами!
Пролечена она была шикарно,а вот наличие такого количества семян как по мне,для такого веса не сильно приемлемо !
(На фот я это выделил)
Усилий в измельчении моей подопечной потрачено было не много,несмотря даже на очень завышенный коофициент масляничности!
ЭФФЕКТЫ:
Было принято курить через водный!
-первый колпак насыпанный мною,просто идеально прогорел и образовал в боклажке очень плотный и густой дым с легким желтоватым оттенком
…зашел будто масло из можжевельника под мандариновым конфетюром!
…на выход чуток подздавил меха и позвал за собою умеренный кашель
-второй колпачной который уже был готов к отправке в мои легкие,просто наглым образом начал сифонить с бульбика когда я не осторожно вырвал верха!
На самом деле это было из-за того что меня начало резко менять !!!
После второго язакурив сигу,решил пройтись купить в магаз на районе все что мне ранее было написано в список моими родными!
Собравшись с горем пополам я имел неосторожность взглянуть в зеркало!!! О ужас!!
Это вед н глаза а щели! Да ещё и кроваво красные!))) закапав фары,я вполне себе довольный и разбитый качу по району,радуюсь весенней погодке,теплу и птичкам,свежей зеленой травке что пробивается сквозь землю!
…до магаза я катил спецом затяжным маршрутом,дабы насладится этим состоянием одновременно тепла и легкости и в тоже время с приятной свинцовой тяжестью в ногах-присущему гибридам с преобладанием Индии!
…и вот я в магазине,там очередь из бабушек,дедушек и мамочк!
…я в наушниках,в них Боб Марли(другое не хочу мне так пиздато,я закрываю глаза и я уже не в Ха с его красным укладом,а на Кубе с нескончаемыми запасами марихуанны)
…и тут ребята я начал чуток ахуевал от неожиданного капюшона ,который накрыл меня ещё более сладкой ватой прухи
…да уж! Проведя по лицу рукой как под ширивом,я понял что сей шиш с приятным бонусным позднячком!!
…короче пока моя очередь подошла,я всеми правдами и не правдами в голове перекроил содержание своего списка покупок ,естественно в пользу экономии на различного рода пропуски!))
…и так мой путь в магаз и обратно в этот раз занял в разы больше времени!)))
Ну а хули сидеть дома когда тебя прет шо собаку голимую,плюс погодка песня да и ещё пару килограмм эклеров с колой!!
ВЫВОДЫ:
Подводя итоги,хотелось бы поблагодарить всех кто помог мне так сладко и по домашнему безвредно провести время в компании с такой Киевской красоткой натуральной красоты!
Качество8/10
(подшаманте с семками и палками-и будет именно ТОПчик)
С искренни уважением к Вам
uskoritel83
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху