Грибы Pink Buffalo от AmfHouse (первый опыт)

Eskobarish

Местный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
233
Реакции
316
  • Вещество: Плодовые тела и измельчённая труха
    У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
  • Магазин: AmfHouse - клады 24/7 Львов,Киев,Одесса,Днепр,Харьков,Отправки НП.ОПТ
  • Оператор переписки: Security
  • Метод получения и стелс: Посылочку выслали в рабочий день, по новой почте проходила как стелсовая категория отправки (секрет) Могу сказать, что стелсом был приятно удивлён, абсолютно точно уверен, что никто никогда не обнаружит.
  • Упаковка: Фабричная герметичная вакуумная упаковка - говорит о профессионализме в подходе к своему делу. Сразу видно - профи.
  • Вес пробника: 5.34г.
  • Дозировка на трип: 2.67г
  • Способ употребления: Чай с выжатым лимоном и пол.чайной ложки лимонной кислоты.
  • Тестер: (30л, 190, 104кг, м)
  • Толлерантность: Нулевая (Первый опыт).
  • Кросстоллерантность: Отсутствует (два дня очистки перед грибочками).
    photo_2020-03-26_13-55-59.jpg photo_2020-03-26_13-55-58.jpg photo_2020-03-26_15-04-38.jpg photo_2020-03-26_13-55-58 (2).jpg photo_2020-03-26_13-55-58 (3).jpg photo_2020-03-26_13-55-58 (4).jpg
  • Основной текст:
    Это был не Бэд трип.
    Трип был осознанным, осмысленным, расчитанным и принёс максимально положительные эмоции и интересные результаты (идёт проверка теоретических последствий обнаруженных при наблюдении себя после трипа, о своих наблюдениях опишу в конце трипа и возможно дополню ещё в будущем!)
  • Рецепт чая:
    2.67г розового бычка отправляем в большую фарфоровую кружку с крышкой, выдавливаем половинку лимона в чашку (можно и меньше) досыпаем пол.чайной ложки лимонной кислоты. Затем заливаем всё это дело кипятком, только что закипевшим, температура после диффузии - будет чуть уменьшена за счёт холодного лимонного сока, однако лимонный сок и кислота повышают кислотность и скорость превращения псилоцибина в псилоцин который нам и нужен, не заставляем наш организм делать лишнюю работу по переработке псилоцибина, можно обойтись и без лимона а только кислотой, но вкус будет уже не таким натуральным и более высок шанс переборщить с кислотой и заработать изжогу. Накрываем наш чаёк крышкой и даём настоятся и остыть в течении 10 минут

    Действие трипа разворачивается днём, таймкоды указаны относительно начала и конца трипа.
  • 00:00 Выпиваю половину кружки, чувствуется грибной запах отвара, но лимон превращает его в весьма вкусный хоть и кислый напиток, есть ощущение будто пьешь фармацитрон, что-бы сбить температуру, только вкуснее и ожидания выше) Кстати полагаю такой напиток действительно сбивает температуру помимо всего прочего)
  • 00:20 Неспеша допиваю отвар, но не до конца, хочу хотя-бы ощутить первые входа перед тем как расправиться с оставшейся третью чашки.
  • 00:30 Выпиваю последнюю треть как раз к моменту когда почувствовал вход. Немного начинается неспокойный тремор, хочется лечь, укрыться одеялом и расслабить конечности в идеальной позе, практически в каждой позиции на кровати есть ощущение, что можно лечь по другому и тело стремится попробовать.
    Смотрю на стену и вижу небольшую пляску узора на солнечной части стены, комната начинает дышать стены двигаются а люстра приобретает слегка расплывчастые очертания которые бегают из стороны в сторону как язычки пламени.
  • 00:50 Начинает пробивать на смех, перед глазами то и дело появляются гравировки на металле, бесконечный поток фраз и узоров выбитых на стали - для меня кажется матрицей моего собственного сознания, я пытаюсь разобрать символы которые асболютно чётко и стабильно отпечатаны на метале, однако символы ускользают от меня, будто написаны на другом языке, при этом я уверен что написанны на знакомом мне языке но прочитать не могу. Сам ощущаю себя абсолютно отчетливо и пытаюсь бороться с единвственным соперником который мешает мне насладиться трипом - ленью.
    b75f387b9dfcbfe01d209380fc09-fen-shuj-i-ezoterika-runicheskij-altar.jpg
  • 01:20 Плато. Проблевался и чувствую себя очень хорошо! Тяжело обуздать лень и я решаю сотрудничать с ней, лежу на кровати и наслаждаюсь полностью раскрывшимися эффектами, в голову лезут мысли об огромности мира и моей в нём роли. Однако есть некий знак стоп и как только мысль начинает набирать обороты и становиться глобальной, что для меня обыденно, я начинаю соскакивать с неё, возможно это тот самый положительный эффект который сказывается от моего желания, что-то изменить к лучшему, я не так сильно хочу говорить о вещах которые не принесут пользы, и очень хочу закрывая глаза видеть природу и вот я не сплю, но лежу с закрытыми глазами, но вижу поляну с чудесными и дивными растениями, её обитатели зелёные, приветливые молчаливые и гостеприимные, грибы, растения, солнце и ветер.
  • 01:50 Провалившись так на некоторое время, снова встаю в туалет и курю айкос, лень чувствуется именно в верхних конечностях и шее, при этом остальной позвоночник и ноги не чувствуют себя лениво, а наоборт способны нести меня куда угодно, но я решаю продолжить пребывание в кровати, дико ржу с своих визуалов и ленивости.
  • 02:30 Решаю, что в руках накопилось достаточно сил, что-бы подержать телефон, решаю поиграть в PUBG. То чувство когда видишь каждый фрейм из 60, персонаж бежит не быстро но картинка на телефоне так быстро меняется, что я чувствую полное погружение в тот мир, однако стрельба и в целом напряжная обстановка не радуют и я сделав несколько килов сливаюсь и выхожу снова валяться.
  • 03:30 Все говорят про фракталы, мои же визуалы были вполне себе сформированы в чёткие структуры, объекты и металл с гравировками, а стены как будто состояли из двух наложенных узоров, подозреваю, что это было связано с бинокулярным зрением, соответственно в момент синхронизации вмешивется псилоцин.
    hqdefault.jpg Визуальная картинка из воспоминаний и отложенных визуальных образов формируется в упорядоченные спиралевидные ряды символов и гравировок на драгоценном белом металле.
    Braclelet.jpg_q50.jpg При закрывании глаз можно увидеть любую картинку которую способен визуально воспроизвести, это позволяет играть в любую игру или бегать/летать по миру, только это всё в вашей голове.
  • 04:00 - 5:00 Спад эффектов произошёл в течении этого часа, однако остаточный эффект в виде лёгкой разсредоточенности и появление признаков природной самостимуляции при отступившей лени проявлялся ещё в течении некоторого времени.
  • 05:00 Все психоделические эффекты прошли и я обдумывал полученный опыт, это было что-то очень позитивное, вдохновляющее, никаких побочек я не почувствовал, далее расскажу о дальнейших наблюдениях которые могут быть связаны с трипом.
  • Оценка основных эффектов 9/10 :
    Эйфория 10/10 - волнообразное ощущение полной удовлетворённости, однако не является моим любимым эффектом.
    Стимуляция 0/10 - забудьте про стимуляцию, возможно эффект на природе раскроется по другому, но дома вы будете счастливым осознающим себя и смеющимся овощем.
    Повышение уровня восприятия 8/10 Разделение тебя на твоё трезвое сознание всё вокруг контролирующее (ситтер) и пьяное тело которое видит видения (грибочек).
    Расфокусировка сознания 4/10 Небольшая расфокусировка, позволяет сосредоточится на любом вопросе и не сильно углубляясь интуитивно решить его в правильном ключе.
    Ясность ума 9/10 В основном преобладает ясность моего сепарированного сознания наблюдателя которое выступало ситтером и инициатором смеха и необходимых визуалов.
    Стелс эффектов 6/10 Врядли у вас получится вести себя естественно под грибами, однако вы можете просто стать задумчивым и будете соответствовать выбранному образу, впринципе если вы экстремал можно пробовать юзать где угодно.
    Тремор конечностей: 8/10 лишь слегка подрагивают в процессе и незначительно к концу, постэффекты немного тревожного ощущения и чувства неправильного положения конечностей, полностью проходят спустя час трипа.
    Утренние последствия 10/10 без побочек.
  • Описание возможных пост-эффектов оценка - (3 дня наблюдения - оцените сами):
    • Улучшилось самочувствие в целом, отношение к вещам слелалось проще и легче стало находить общий язык с людьми.
    • РЕЖИМ СНА! - он изменился у меня, теперь я легче засыпаю, достаточно вспомнить те самые картинки и символы из трипа и я проваливаюсь в сон, это очень круто, ведь мне всегда было тяжело синхронизироваться, а теперь я хорошо ложусь и так же хорошо встаю, иногда несмотря даже на принятые стимуляторы позже чем обычно, я умудрялся засыпать в одиннадцать вечера, что вообще для меня в новинку - я спал под действием амфетамина, просто получилось уснуть и я не проснулся через пару часов а как положенно встал с утра и чувствовал себя бодро!
    • Зависимость от грибов врядли существует, я не горю желанием срочно выпить ещё, отложу их на чуть более тёплый и удобный момент когда можно будет насладится природой под действием отвара.
    • Улучшается осознанность употребления ПАВ. В частности что касается марихуаны, теперь я принимаю её куда реже в соответствии с реальными необходимостями.

    Оценка качеств магазина 10/10:
    Оператор: 10/10 вышка, пунктуален немногословен.
    Скорость отправки: 10/10 спасибо за оперативность, надеюсь не заждались трипа?)
    Сайт с ассортиментом: 10/10 no comments смотрите сами
    У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

    Стелс: 100/10 Самый топовый стелс из всех что я когда либо встречал!

    Люди вкладывают в дело не только энтузиазм, но и средства - На покупку правильного оборудования, на улучшение и ведение своих площадок автопродаж, между прочим пользовался и покупал у этого магазина я много раз, сайт всегда работает и всегда корректно даёт адреса. за это респектую! Был всего один ненаход, но с магазином решили всё в тёплой атмосфере с компенсацией. Районы кладов у магазина позволяют приобрести всё, что необходимо и недалеко от вас, что очень круто в условиях карантина, плюс работают отправки
  • Вывод: Ставлю магазину и веществу общую оценку 10/10 и считаю каждый бал максимально заслуженным со стороны продавца АмфХаус, ребята сделали всё на высоте и я обязательно возьму ещё грибочков однажды именно у них, надеюсь к тому времени они станут не хуже а даже ещё лучше, верю в Вас! Удачи и спасибо за пробу, трип был замечателен, всем причастным здоровья, удачи и всех благ. Всем форумчанам и вольным психонавтам советую попробовать грибочки, уверен никто не останется равнодушным, только соблюдайте дозировки и помните о необходимости быть готовым к грибному трипу.
 
Последнее редактирование:
ты знаешь что это ?и как ты с этим связан
 

Вложения

  • S00328-081331(1).jpg
    S00328-081331(1).jpg
    292.1 KB · Просмотры: 56
ты знаешь что это ?и как ты с этим связан
ну может человек побывал в гостях у северян? ) меня грибы тоже тягали по неизведанному))
Ребята, вам открою секрет северяне побывали везде, тем более у нас и мы все так или иначе с этим связаны, однако отвечаю на вопрос - да я примерно знаю, что это такое, но картинку я брал как демонстрацию примерно того, что я видел, никаких конкретных рун я не рассмотрел, просто видел нечто подобное сквозь закрытые глаза. С правыми движениями знаком, но не связан, надеюсь развернуто ответил).
 
Ребята, вам открою секрет северяне побывали везде, тем более у нас и мы все так или иначе с этим связаны, однако отвечаю на вопрос - да я примерно знаю, что это такое, но картинку я брал как демонстрацию примерно того, что я видел, никаких конкретных рун я не рассмотрел, просто видел нечто подобное сквозь закрытые глаза. С правыми движениями знаком, но не связан, надеюсь развернуто ответил).
вполне
та и никакого нигатива лично от меня)
всех благ)
 
выдавливаем половинку лимона в чашку (можно и меньше) досыпаем пол.чайной ложки лимонной кислоты
Тут на любителя. Являясь магазином грибов и имея некоторые познания в этих вопросах, я не использую кислоту и предпочитаю предоставить своему организму самому сделать трансформацию псилоцибина в псилоцин, это происходит естественно и правильно. Сколько раз с лимоном не пробовал, каждый раз не понравилось. Но это сугубо субъективное. Нужно пробовать. Мне показалось что с лимон кислотой (а в соке лимона тоже она) что-то не то.
Выпиваю половину кружки
Какой смысл пить пол кружки? Пить нужно сразу всё. Чтобы быстрее наступила нужная концентрация псилоцибина в крови и быстрее произошел вход в нужное состояние. С грибами дозу не делят, не догоняются, а сразу принимают всю дозу.
Читаю дальше твой трип и думаю, почему ты не закрываешь глаза? Где подготовка к психоделическому трипу, - как себя в нем вести. И вот ты их закрыл, молодец. Весь трип там, за закрытыми глазами...
Ты не написал о своей подготовке, какое воздержание от еды по времени было? Если пустой желудок и не ел часов 6-7 хотя бы, то в очень редком случае может быть такое чтобы блевать, легкая тошнота максимум, сбивается неск крупинками соли на язык.
Псилоцибин отключает твой разум и тебя как личность, погружает тебя вовнутрь, во внутренние мысли, переживания, эмоции, при больших дозах во внутренние миры, поэтому тебе не пошло играть в PUBG под грибами. Грибы это вещество не для времяпровождения, не для поиграть, или пообщаться с кем-то. Грибы это вещество для дивана, для закрытых глаз, для одиночного полета в бесконечный внутренний космос... Необычайный удивительный пиздец наступает там, за закрытыми глазами.
Стимуляция 0/10 - забудьте про стимуляцию, возможно эффект на природе раскроется по другому, но дома вы будете счастливым осознающим себя и смеющимся овощем.
На природе будет то же самое, значение имеет доза.
Хороший репорт, но видно что грибы не раскрыли всех своих эффектов из-за небольшой дозы. Не было делириума - сумасшествия, и не было состояния смерти эго.
При дозах 1,5 - 2г будет стимуляция, желание говорить, общаться, смех со всего, сильное восприятие музыки, желание двигаться, танцевать, чувство счастья, переполнение положительными эмоциями... При дозе от 3г и более - уже будет вялость, слабость, физическая подавленность, желание полежать, закрыть глаза, и настоящий психоделический фантастический трип как он должен быть..
Попробуй 4-5г. Узнаешь что-то новое))
 
Тут на любителя. Являясь магазином грибов и имея некоторые познания в этих вопросах, я не использую кислоту и предпочитаю предоставить своему организму самому сделать трансформацию псилоцибина в псилоцин, это происходит естественно и правильно. Сколько раз с лимоном не пробовал, каждый раз не понравилось. Но это сугубо субъективное. Нужно пробовать. Мне показалось что с лимон кислотой (а в соке лимона тоже она) что-то не то.

Какой смысл пить пол кружки? Пить нужно сразу всё. Чтобы быстрее наступила нужная концентрация псилоцибина в крови и быстрее произошел вход в нужное состояние. С грибами дозу не делят, не догоняются, а сразу принимают всю дозу.
Читаю дальше твой трип и думаю, почему ты не закрываешь глаза? Где подготовка к психоделическому трипу, - как себя в нем вести. И вот ты их закрыл, молодец. Весь трип там, за закрытыми глазами...

Ты не написал о своей подготовке, какое воздержание от еды по времени было? Если пустой желудок и не ел часов 6-7 хотя бы, то в очень редком случае может быть такое чтобы блевать, легкая тошнота максимум, сбивается неск крупинками соли на язык.
Псилоцибин отключает твой разум и тебя как личность, погружает тебя вовнутрь, во внутренние мысли, переживания, эмоции, при больших дозах во внутренние миры, поэтому тебе не пошло играть в PUBG под грибами. Грибы это вещество не для времяпровождения, не для поиграть, или пообщаться с кем-то. Грибы это вещество для дивана, для закрытых глаз, для одиночного полета в бесконечный внутренний космос... Необычайный удивительный пиздец наступает там, за закрытыми глазами.

На природе будет то же самое, значение имеет доза.
Хороший репорт, но видно что грибы не раскрыли всех своих эффектов из-за небольшой дозы. Не было делириума - сумасшествия, и не было состояния смерти эго.
При дозах 1,5 - 2г будет стимуляция, желание говорить, общаться, смех со всего, сильное восприятие музыки, желание двигаться, танцевать, чувство счастья, переполнение положительными эмоциями... При дозе от 3г и более - уже будет вялость, слабость, физическая подавленность, желание полежать, закрыть глаза, и настоящий психоделический фантастический трип как он должен быть..
Попробуй 4-5г. Узнаешь что-то новое))
Очень цельные и дельные замечания спасибо! Учту в будущем каждое и попробую как ты написал.
 
Назад
Сверху