EnDi Shop новый магазин и его щедрый комбо-подгон!

seregaalkash

Местный
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
3,220
Реакции
2,860
Добро пожаловать в
EnDi Shop!

новый магазин и его щедрый комбо-подгон начинает радовать в этом репортаже натур-покур.В комбо ещё полка амф.

Тестер:я и товарищ(30-32),
Толер: умеренный,
кросс:амф сульф+шиш,
вещество : Шишки сорта индор(0,5гр.)
Метод употребления : сухарик.
Безымянный.png

в поисках настроения и вдохновения:
иду после снятия клада на местяк один знакомый, покурить вить вить,добротгой шиш., амфа горка щедрая открыл увидел,шиш плотнопресованый с свойственным добротным хвойным запахом семейства индор, походу автоцвета, индика/сатива80%/20%, я ж курун, почему всегда думают что я скоростной, лан пофек вообще, кручю сухарь присев на корточки, сжимая в зупах сигареточку, одну треть пробки отправил в колпак, поджигаю, хреновато деребнул не раскрамсал по мельче,
00,00-держулёхкий холодок в себе, по дольше,
00,01-выпуская поресче, поджигаю снова,тяну по глубже раскочигаривая, и снова держу, аромат более хвойный, с нежной ноткой земли на выпуске, слехка шкрябая горло,
00,03-выпускаю и сразу же чувствую бриз накрывающей морской волны, и лёхкого прибоя, улыбка сама начинает растягиваться на табле,
00,05-настроение поднялось ощутимо, поджигаю ещё хочется холодки ж одни, слева наблюдаю персонаж, сразу выпускаю дым, встаю, тело подкатывает хромая на худой козе, босая и в куртке чмошно, то ли обрыгано то ли х.з., е...ть я улыбаясь подхожу и спрашиваю кого ищем крассавица?, она испугалась, на вид 35-40лет ж.пола перегар со рта штырь огого, и скажу что видно по лицу что не бомжара, а замарафонила подруга, и её походу нехило потаскали, что ничего не помнит, еле сам её с ориентировал, куда нах.я на приколе в настроении ору с неё по своему, предложил курнуть, но бухари не любят курякать, сказала гдеживёт, продиктовала свой номер но абонент спи.....ил телефон, короче хоть куртку оставили, нашол ей шлёпанцы показал куда и наоравшись отпустил её в дорожку с богом!
02,00-начинается кушать хотеть, ну всё как обычно, добравшись домой покушав, присутствует лёхкий расслабон ещё и приятная лень, прилёг, на хороших и добрых эмоциях уснул сладким сном!....
продолжение следует.........

итог:
провёл время нехило насмеявшись, может ей хреново и обидно, но старался культурно, я пляндер пива предлагал, но думаю она просто забоялась, отказалась, синька чмо!Выступаем за леголезацию мед канабиса-УРА!

Вывод:
качество шишек выданных в пробнике, ну реально слов не могу подобрать, это одно из лучших убойных шишек что пробовал!Ещё б через водник покурить, жаль всё скурил уже!Хочу точно ещё!


Очень благодарен магазину Энди-гровер-повар-шэф-мастер золотые ручки, за представленную добротную пробу шишек сорта индор, и проявленное доверие завыделения комбо!

оценки:
клад, место-5+,
оператор вежлив строго по делуи коротко-5+,
шишки чудо-5+,
Так как я самый привередливый могу прикопаться полюбому, минусы везде бывают, бро лучше б феди по меньше насыпал а шишечку б добавил, вот и минус, надеюсь никого не обидел, моему городу нужен такой надёжный, будем верить и не подводить друг друга.
Всем добра!!!

 
Назад
Сверху