ДВУХ ЖЕНЩИН-НАРКОКУРЬЕРОВ ОСУДИЛИ В КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ.

POLIMER

Местный
GramRC
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
7,223
Реакции
15,343
Две жительницы Новокузнецка получили крупные сроки лишения свободы за перевозку крупной партии наркотиков.

В Кузбассе на трассе Кемерово – Ленинск-Кузнецкий в ходе спецоперации по пресечению распространения запрещенных веществ полицейские остановили автомобиль, в котором, по оперативной информации, перевозилась крупная партия нелегальных веществ.

В автомобиле находились две пассажирки цыганской национальности. При личном досмотре оперативники обнаружили у них несколько свертков с расфасованным на дозы веществом внутри. Экспертиза показала, что в пакетах находился один из самых опасных синтетических наркотиков карфентанил. Масса изъятого вещества составила более 400 граммов.

В ходе расследования полицией было установлено, что женщины должны были перевезти наркотик из Новокузнецка в Мариинск с целью последующего сбыта.

Кемеровский районный суд изучил материалы уголовного дела и вынес перевозчицам приговор, согласно которому женщины отправятся в колонию общего режима на 9 и 12 лет.
_HTeZN_GipY.jpg
 
Оппачки!)
Циганочки в деле.
Если честно,я даже не удивлена. И мне их не жалко. Женщина должна дома с детьми заниматься! И хозяйство держать. И т.д.
По ходу дела сдали их
 
  • Like
Реакции: baxx
Оппачки!)
Циганочки в деле.
Если честно,я даже не удивлена. И мне их не жалко. Женщина должна дома с детьми заниматься! И хозяйство держать. И т.д.
По ходу дела сдали их
цыгани вообще наворачивают
 
Назад
Сверху