Диспут кладмена, покупателя и оператора – как происходит и что ждать

Orange

Мастер слова
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
8,672
Реакции
1,319
Именно диспут о ненаходе становится одним из самых неприятных моментов в работе кладменов Будем откровенны, подобные события не нравятся каждой стороне сотрудничества.

Со сложностями и стрессами в итоге сталкиваются все стороны сотрудничества – включая кураторов, модераторов и кладменов.

Как на самом деле происходит решение диспута:
  • Кладмену направляется сообщение о необходимости проверить место, координаты и просто размещенные фотографии.
  • Если место на самом деле подтверждается и соответствует действительности, тогда кладмену приходится обращаться к модератору.
  • На данном этапе модератор изучает историю покупок, отзывов клиента. Далее изучает риски обмана и выносит итоговый вердикт – перезаклад, различный размер скидки либо отказ в перезакладе.
Чтобы снизить риски отказа, покупателю необходимо соблюдать следующие условия:
  • Максимально грамотно общаться.
  • -Приложить минимум две фотографии.
  • Подробно и четко объяснить сложившуюся ситуацию.
  • Предстоит уточнить, что посмотрели действительно везде и нигде клада всё же не было.
  • Не стоит прибегать к истерикам или угрозам, обычно сказывается только негативно.
Нужно понимать, что специфика сотрудничества такова – вероятность отказа в перезакладе сохраняется. Ведь не все покупатели добросовестны, иногда дело не в кладмене. Просто возникает реальный ненаход из-за невнимательного осмотра места или локация была вовсе перепутана.
 
  • Like
Реакции: lyna
Бывает такое что кладмен не ложит вовсе и доказывает что все на месте , как быть в таком случае , как доказать модератору что на месте так называемого поикопа не тронутая земля ?
 
Бывает такое что кладмен не ложит вовсе и доказывает что все на месте , как быть в таком случае , как доказать модератору что на месте так называемого поикопа не тронутая земля ?
пруфы предоставить и это докажет свою правоту
и писать по факту как есть
а то и клиенты разные бывают вдруг забрал и лжет что нету нечего
 
Есть такие магазины что верят своему куре на слово а не верят предоставленным фактам , я так 5 раз ездил на место чтоб доказать что их кура врет , потратил в 2 раза больше денег на такси , но в тот раз доказал )))
 
Либо же клад просто снесли чайки, или ошибка в адресе, либо банально просто невнимательности искали!
 
Либо же клад просто снесли чайки, или ошибка в адресе, либо банально просто невнимательности искали!
Нет , кладмен крысил , мне потом отписали что его уволили , у меня не еденичный случай с тем курой был , с остальными все нормально !!!
 
Нет , кладмен крысил , мне потом отписали что его уволили , у меня не еденичный случай с тем курой был , с остальными все нормально !!!
Всякие моменты бывают в жизни, нужно относится с пониманием.. И то что шоп заступился за курьера, говорит о том, что шоп абсолютно в данном случае прав..
 
Всякие моменты бывают в жизни, нужно относится с пониманием.. И то что шоп заступился за курьера, говорит о том, что шоп абсолютно в данном случае прав..
Но нервов иногда не хватает когда доказал что клада нет на месте и тебе дают перезаклад зделанный тем же курой и опять пусто , думаю у любого нервы здадут!!!
 
  • Like
Реакции: lyna
Но нервов иногда не хватает когда доказал что клада нет на месте и тебе дают перезаклад зделанный тем же курой и опять пусто , думаю у любого нервы здадут!!!
Ахахах и у меня так было))) ну на 4 раз дали таки с кладом)). После трёх адресов-ненаходов, сделанных одним курой)).
 
Нужно площадкам установить правило , что если дают перезаклад то он должен быть сделан другим курой, было бы не плохо если такой вариант был!!!
Сообщения автоматически объединены,
Нужно площадкам установить правило , что если дают перезаклад то он должен быть сделан другим курой, было бы не плохо если такой вариант был!!!
Ахахах и у меня так было))) ну на 4 раз дали таки с кладом)). После трёх адресов-ненаходов, сделанных одним курой)).
 
Ахахах и у меня так было))) ну на 4 раз дали таки с кладом)). После трёх адресов-ненаходов, сделанных одним курой)).
нечего себе нервов много наверно потратила
 
Назад
Сверху