Что вреднее для организма – ЛСД или алкоголь

Orange

Мастер слова
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
8,672
Реакции
1,319
ЛСД

Юридически классифицируется в качестве наркотического, запрещенного вещества. Не провоцирует развитие физической зависимости. Предполагает низкую степень токсичности. Для откровенного передоза необходима довольно ощутимая дозировка самого препарата.

lsd123.jpeg


В частности, по данным последних неофициальных исследований – для смерти от никотина нужно выкурить 21 сигарету, съесть 199 таблеток либо употребить 4816 марок. Следовательно, для физических причин летального исхода нужно превысить стандартную дозировку ЛСД в тысячи раз.

Алкоголь

Этанол представляет собой природное психоактивное вещество, которое приводит к угнетающему воздействию для центральной нервной системы. Именно отравления этиловым спиртом долгое время остаются уверенными лидерами по количеству летальных исходов среди всех фактов бытовых отравлений.

Действие алкоголя приводит к появлению выраженного токсического эффекта для ряда наших органов. По информации ВОЗ, у мужчин смертность в результате употребления алкоголя оценивается на уровне 6.3%, для женщин этот показатель составляет 1.1%.

При этом указаны средние показатели по миру, в отдельных странах они оказываются вовсе пугающими. Примечательно, что рекордные показатели характерны для России и ряда регионов Восточной Европы. Согласно статистике 1990-2001 годов, более половины мужчин возрастом 15-54 лет умирали из-за причин, к которым приводили факты злоупотребления алкоголя.

Подводя итоги нашего сравнения

Алкоголь оказывается более опасным, вредным и токсичным в отношении воздействия для организма по сравнению с кислотой. Достаточно вспомнить, что первый психонавт, первооткрыватель ЛСД Альберт Хоффман прожил 102 года, хотя большинство алкоголиков погибает к 40-50 годам.
 
1111111111
ЛСД

Юридически классифицируется в качестве наркотического, запрещенного вещества. Не провоцирует развитие физической зависимости. Предполагает низкую степень токсичности. Для откровенного передоза необходима довольно ощутимая дозировка самого препарата.

Посмотреть вложение 48146

В частности, по данным последних неофициальных исследований – для смерти от никотина нужно выкурить 21 сигарету, съесть 199 таблеток либо употребить 4816 марок. Следовательно, для физических причин летального исхода нужно превысить стандартную дозировку ЛСД в тысячи раз.

Алкоголь

Этанол представляет собой природное психоактивное вещество, которое приводит к угнетающему воздействию для центральной нервной системы. Именно отравления этиловым спиртом долгое время остаются уверенными лидерами по количеству летальных исходов среди всех фактов бытовых отравлений.

Действие алкоголя приводит к появлению выраженного токсического эффекта для ряда наших органов. По информации ВОЗ, у мужчин смертность в результате употребления алкоголя оценивается на уровне 6.3%, для женщин этот показатель составляет 1.1%.

При этом указаны средние показатели по миру, в отдельных странах они оказываются вовсе пугающими. Примечательно, что рекордные показатели характерны для России и ряда регионов Восточной Европы. Согласно статистике 1990-2001 годов, более половины мужчин возрастом 15-54 лет умирали из-за причин, к которым приводили факты злоупотребления алкоголя.

Подводя итоги нашего сравнения

Алкоголь оказывается более опасным, вредным и токсичным в отношении воздействия для организма по сравнению с кислотой. Достаточно вспомнить, что первый психонавт, первооткрыватель ЛСД Альберт Хоффман прожил 102 года, хотя большинство алкоголиков погибает к 40-50 годам.
алкоголь в медсправочниках или в медклассификациях является наркотическим в-ом,а точнее- этанол,спиздел малость,суть осталась та же
Сообщения автоматически объединены,
а кумарит как от синьки,это что-то)когда по концовке движа синего,Маме спасибо огромное,было куда "сдаваться"помогала всегда.я пью как наркот,до пока не вырубает,и когда или каждые часа 3 200-300 надо вкинуть или отъехать(желаемое),когда стебать начинает(все состояния свои я в качестве эксперимента довожу до "а что же дальше?при чем в негативных "достижениях"самое интересное") так почти все в-ва я одупляюсь что это наркотик,это не на самом деле,попустит-и Мир станет прежним,где можно по упрощенном восприятию жить)я же не под жизнью пишу-могу"поумничать")так под синькой(может опыта мало)хер себя убедишь.алкоголь спасенье от "оголенных нервов"которые ,лично у меня "коротит"от "неправильности"происходящего и невозможности повлиять на это.залпом 250,если тара есть,или2 по 150,сигарету и идешь и сам себе-"ну давай,раскрывайся уже,сделай меня толстокожим,бесчувственным,обывателем,где тупо есть только белое и черное,а стимулом жизни есть только зарабатывание денег.и я не на белой стороне и с бабками "не тем занят был,вместо карьерной лесницы только дозу нагонял.и когда пытаешься исправить хоть что-то,каждый раз понимаешь что хуй там,даже при желании,упираешься в поздно пить боржоми-ну в курсе все.тут алкоголь во благо,накатил и строго дамой,пожрал и спать,завтра на работу.но будучи уже состоявшимся наркоманом,все идет в ускоренном режиме,где проебуется все,работа(благо хуй забить на такую работу легко,не зря же сколько времени уклонялся даже от шага по карьерной лестницы),отношение к тебе окружающих-опять хуй вам,не зря же до низов нырял сколько,что остались рядом те,чье мнение не измениться никогда-любовь родных,и такие же,только со своими тараканами в башке)и вот,когда не дорогу перейти стремно,не когда за синькой на люди выходишь и будто хуйню сотворил вчера и все это знают и смотрят-а когда похуй все,голый пойдешь за "накатить",реально мотор не вывозит ,хуярит а дыхания не хватает,когда за синькой идя в благостном настроении еще подпитый и лаве есть,ну все что надо-есть)глючить начинает,вначале слуховые,позже-по разному,психика-в гавно разрушена, выстрелить куда угодно.я неадэкват полный,хорошо когда тело вырубается раньше мозга,наоборот-просыпался и удивлялся,ну это я в сторону.как нарк я не похмельем а кумаром щитаю,это кумар и есть. когда знаешь что не тормознешся щас-подохнеш.два дня,спасает только то,что на 3 день уже почти все проходит.если бы недели две длилась перекумарка,как от ширки-сошел бы,очень тяжко,с суицидальным уклоном,почти всегда,вот не выходит у меня,когда на попусках,встегнуть себя что это не есть так,действие проходящее химии.похоже на когда Винт только появился-вот сидя на ширке ,гере в системе уколоться Винтом вечером а на утро ни бабок,ни вариков где взять в легкую и кумарить начинает без дозы и выхода,все разом.кто выхватывал тот знает) .синька фору даст многим в-вам,и не катит в меру мол пей,употребляй не бывает так кто быстрее,кто дольше-оно затягивает.может с психоделиками не так но когда я начинал-ширка самая дешевая,доступная и модная была-Уколятся по вене,заботают по фене а тогда очень плотно переплетались мир нарков и криминал.и жизнь выстраивалась в плотную с этим,вся жизнь.не спрячешься за монитором,не купишь инкогнито что необходимо-тебя люди знать должны,ты-людей,даже цигани кому попало не продавали.и когда больше пол жизни живешь в этих измерениях-спрыгивать то и некуда вот же прикол -не с чего а некуда .хотя может это у меня так,где-то нарколога читал- Когда наркоману надоедает употреблять и он начинает желать бросить -к этому времени он уже неизлечим.но это он про опиушных,не сцыте,молодежь)
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху