Чем меня угостили?

narkoexperementator1988

Пользователь
Регистрация
21 Мар 2024
Сообщения
15
Реакции
4
Сегодня познакомился с солдатиком тот спросил где такой-то адрес ну и разговорились у него пивко нашлось в рюкзаке слово за-слово я сказал что тоже в следующем месяце в армейку 🇺🇦💂‍♂️ тот говорит ты как насчет нюхнуть я конечно двумя руками он достает пакет 10см на 15см там больше половины ну сыпанул мне так как дегустировать времени не было ему уже названивали я на радостях не спросил что это двинул домой на цвет розоватый порошок я сыпанул в напер дунул чёт не-то привкус как у электронки фруктовый слегка и не вставляет 1 потом 2-ой сижу не вдупляю потом понял наверно амф сделал дорогу со спичку може толще нюхнул 1 потом еще вообщем 5 дорог както слабо в глазах рябит тело слегка ватное вроде прет но не ух ты через 2 часа попустило взял капсулу:pill: забил запил чифиром🫖 лишки просыпавшиеся донюхал лег ну вроде на ля-ля пробило ну всёравно слабое по началу думал ваще засну короче за 6 часов всосал 1-грамм не меньше если предложат купить пошлю до этого 3-грамма Мефедрона курил 7 дней докурил 3-ое суток назад короче жалко было такое количество за такое малое время убить мефа или альфы мне-бы на 2 дня хватило-бы
 

Похожие темы

Назад
Сверху