1. Форум RCClub объявляет набор в команду ПроТестеров.

Оплата $5 за трип-репорт, приоритетное получение пробников, официальный статус «ПроТестер» и другое.

Подробности

Скрыть объявление
  2. Всем продавцам Форума RCClub бесплатно предоставляется собственный рекламный торговый раздел, веб-сайт автопродаж и неблокируемый Telegram бот!

Возможность круглосуточно семь дней в неделю принимать оплаты EasyPay, WEX, EXMO, BTCU.biz, Qiwi, Bitcoin, Litecoin и выдавать адреса покупателям без участия оператора!

Как получить статус продавца?

Скрыть объявление
  3. RCClub первый Форум, который запустил денежное вознаграждение пользователей за общение!

Мы платим за сообщения, за написание трип-репортов, за публикацию полезной информации и авторского текста, за приглашение новых активных пользователей и магазинов, мы дарим бонус за регистрацию, и не останавливаемся на этом!

Общайтесь и зарабатывайте!

Подробности

Скрыть объявление

Buhanka A-PvP Lucky Crystal

Тема в разделе "Буханка (Москва) - A-PVP", создана пользователем Buhanka, 13 сен 2018.

1. Buhanka

Buhanka Продавец Проверенный

Симпатии:
    56
    Jabber:
    buhanka@xmpp.jp
    Моя, берут на ура. Только написано от 0,5 до 2.5г., на самом деле минималка единичка
    и все счастливы. Мужчины расплываются в улыбке, дамы пляшут не скрывая радости
    оо.png
    --- Сообщения объединены, 20 сен 2018 ---
    Уважаемые тестеры, забрали ли вы пробники? Уважьте, опишите, любо вам сие варево, аль посиськастее чего хотите?
    Если что, их есть у меня...

да-да, вы не ошиблись, эти бомбические, до безумия вкусные и эпически мощные кристаллы носят название
    A-PvP OldSchool Lucky Crystal
    На вечеринке по случаю открытия магазина, может быть выделю из собственных запасов

4343.jpg

Последнее редактирование: 20 сен 2018
    Porox1000 и Alexuser нравится это.
  2. Alexuser

Alexuser Местный

Симпатии:
    170
    Jabber:
    alexuser@rcclub.im
    Wickr:
    Useralex
    знаем не раз брали
    идея огонь и действительно всегда получаешь что хочешь а может даже и больше)

Porox1000 нравится это.
  3. Porox1000

Porox1000 Местный

Симпатии:
    390
    забрал , трип немного позже !!! все класс но мало ((((
    --- Сообщения объединены, 20 сен 2018 ---
    забрал в касание , хотя переживал что не дождется !!!

Alexuser нравится это.
  4. Buhanka

Симпатии:
    56
    Jabber:
    buhanka@xmpp.jp
    Брачо, количество из расчёта на одного человека на принятие решения о качестве. Лично я знаю качество продукта, не сомневаюсь, что 0,2 достаточно для оценки. Если ты хочешь просто взгрева, то бывает всякое, спрашивай, жизнь полна неожиданностей

MiX RUSja нравится это.
  5. Porox1000

Porox1000 Местный

Симпатии:
    390
    я те сейчас в личку напишу !!!! очень прискорбно что ты меня за чайку принял ((((((((((((((((

6. Buhanka

Симпатии:
    56
    Jabber:
    buhanka@xmpp.jp
    тю....ты чего???? какая чайка, откуда такие выводы

7. Porox1000

Porox1000 Местный

Симпатии:
    390
    МЛЯ БРО , Я ОТВЕЧАЮ ЛУЧШЕГО КАЙФА Я НЕ ПРОБОВАЛ ЗА ДВА ГОДА ЧЕМ ТВОЙ (он был разный ,цветом запахом , выхлопом и тд и тп)
    --- Сообщения объединены, 21 сен 2018 ---
    я жестик , но ты людям даешь то ЗА ЧТО ОНИ ПЛАТЯТ !!!! я то в детсве в чан с винтом упал , а вчера типу зарядил мой дозняк , до сих пор поймать не МОГУ !!!

8. Buhanka

Симпатии:
    56
    Jabber:
    buhanka@xmpp.jp
    Приятно слышать, я плохой не могу предложить априори. На то есть веские и обоснованые причины

9. Porox1000

Porox1000 Местный

Симпатии:
    390
    ну ты же понимаешь что ты не один на площадке !!!!!!!!и пока до тебя дойдет очередь( удобный район и тд ) сколько люди выкинут филок на ветер ????????????
    а Вы случайно не желаете в ЮВАЮ немного закидывать ????????
    ну там типо марьино и тд)))))))))) а то восток Вы освоили , а мы что не достойны ( шутка ):D:D:D:D

10. Porox1000

Porox1000 Местный

Симпатии:
    390
      • Вещество: (A-PvP-Crystal, 0,2 гр ( на глаз все нопм , часиков не имею!!!) крисы прозрачно белого цвета !!!!
      • Выдан: (Buhanka)
      • Клад:описание ПОДРОБНЕЙШЕЕ+ ФОТО (ГОСТ,очень крутой и безпалевный , многим бы поучится !!! а что самое главное дали код от падика И СООБЩ)ИЛИ не мало важную особенность , сразу видно думают о тех кто бриобритает !!!!!!! это ЖИРНЫЙ +!!!!!!!!!!
      • Фотографии: к сожалению разбил на днях свою балалайку ((((
      • Тестер: (Porox1000. пол М ,толян выше среднего)
      • Основной текст: (безумный стим ))))))))))))))))) , способ употребления ВВ ( хотелось бы уточнить (в описании не важно где и тд было указанно что не более 0,03 и это единственный ТС котрому МОЖНО ВЕРИТЬ !!!!( личный 2 годовалый опыт солевой !!! так то шустрый стаж более 10 !!! ну и к чему это я все !! немного предостерегся и первый раз сделал 0,025 , оказалось мало и догон до как минимум до 0,05-0,06 и тут я понял что я СУПЕРМЕН )))))))))))))) думаю не для кого не секрет чт после прогона раствора по главной нашей жидкости до прихода 3-5 сек ,а далее КОСМОС...........'эффект ну если я скажу бомба , то это ничего не сказать(соотношение эфор/стим-30/70) то что Буханка прописал :D:eek::cool::p !!!!а и еще субъективно есть выхлоп , лично для меня эко ОЧЕНЬ КРУТО !!!!!!!!!!!!!!!!
      • а теперь самое интересное !!!!!!! ВЫХОД : средней жесткости , терпимо, ДАЖЕ БОЛЬШЕ ТОГО СКАЖУ ОНО ТОГО СТОИЛО !!!
      • Вывод:
      • кач-во 8 ( так как знаю что у Вас есть гораздо лучше , но если судить по тому чем в основном сейчас банчат другие , то без зазрения совести ЭТО ЛУЧШЕЕ )
      • посоветовал бы я приобрести тут ??? МОЙ ОТВЕТ ДА И ОН 100% ТОЧЕН , ПОВЕРЬТЕ СТАРОМУ ТОРЧУБАСУ !!!!!!!!!!!
    И САМОЕ ГЛАВНОЕ ОТ ДУШИ БРАТ БУХАНКА !!!!

Последнее редактирование: 21 сен 2018
    Alexuser нравится это.
  11. Buhanka

Симпатии:
    56
    Jabber:
    buhanka@xmpp.jp
    благодарю за отзыв. меня немного смущают глюки на приходе, но над этим работаем
    --- Сообщения объединены, 22 сен 2018 ---
    благодарю за отзыв

Alexuser нравится это.
  12. Porox1000

Porox1000 Местный

Симпатии:
    390
    а у меня такого эфекта не наблюдалось ((( но для этого всегда можно добавить тропы ))) что бы уж совсем по жесткачу !!!

13. Porox1000

Porox1000 Местный

Симпатии:
    390
    здорова Буханка , как бодрость духа ?!!
    --- Сообщения объединены, 23 сен 2018 ---
    друзья , а где еще отзывы трипчики ???? так как то не красиво (((

Alexuser нравится это.
  14. Alexuser

Alexuser Местный

Симпатии:
    170
    Jabber:
    alexuser@rcclub.im
    Wickr:
    Useralex
    Полностью согласен.
    Как записываться так первые а как выполнить свои не такие уж и сложные обязательства так никого нет.
    Не красиво

Stickers.biz и Porox1000 нравится это.
  15. Mrskank2-3-6

Mrskank2-3-6 Местный

Симпатии:
    31
    и так мой трип репорт по альфа a PvP lce crystal отдельное спасибо.тс ты лучший и так адрес в косанние это лучшие клады в падах спонтанно надежно и пароль есть это главное.вес соответствует написанному крисы прозрачно белые это реал крутая соль отходов практически нету в общем все супер тс можно верить

Alexuser нравится это.
  16. Buhanka

Симпатии:
    56
    Jabber:
    buhanka@xmpp.jp
    Для получения статуса необходим ещё один тестер!
    Не стесняемся, спрашивайте, готовый адрес с бомбической альфой ждёт вас

Porox1000 нравится это.
  17. Porox1000

Porox1000 Местный

Симпатии:
    390
    да уж с Мск тут мало ((( а крисы и в правду бомбические )))

18. Buhanka

Симпатии:
    56
    Jabber:
    buhanka@xmpp.jp
    аква пришла, лазурная old school, они ещё сиськастее

Mrskank2-3-6 нравится это.
  19. Porox1000

Porox1000 Местный

Симпатии:
    390
    такую я у тебя еще не пробовал ) надо будет как нибудь попробовать )))

20. Buhanka

Симпатии:
    56
    Jabber:
    buhanka@xmpp.jp
    1.
    Alexuser Местный
    Снятие в полкосания!)
    Зайдя на форум увидел в личке координаты пробы. Все просто и понятно. Описание в две строки и фото. Место идеально. Чайки мимо.
    Вес соответствует заявленному(4кристаллика и немного порошка)
    Употребление нахально.
    При приеме отсутствует жжение что очень порадовало и ещё понравилось отсутствие специфического запаха . Присутствовал еле уловимый запаха спирта(видимо не досушили)
    Эффект не заставляет себя ждать и накатывает мягкой волной эйфории с последующим нарастанием . Пик примерно через минут 20 и держится на таком уровне примерно пару часов после плавно идёт на спад. Стимуляция не навязчивая. И что порадовало больше всего это отсутствие шизы так характерной для данного продукта.
    Вообщем очень понравилось. Прекрасно провел время
    С данным магазином знаком давно по одной торговой площадке и всегда всё на высшем уровне .
    Благодарю магазин за предоставленную пробу и желаю удачи во всех начинаниях!)
    P .S Москва большая осваивайте другие округа. С нетерпением жду вас в ЮАО);):cool::D

2.
    Porox1000 Местный
      • Вещество: (A-PvP-Crystal, 0,2 гр ( на глаз все нопм , часиков не имею!!!) крисы прозрачно белого цвета !!!!
      • Выдан: (Buhanka)
      • Клад:описание ПОДРОБНЕЙШЕЕ+ ФОТО (ГОСТ,очень крутой и безпалевный , многим бы поучится !!! а что самое главное дали код от падика И СООБЩ)ИЛИ не мало важную особенность , сразу видно думают о тех кто бриобритает !!!!!!! это ЖИРНЫЙ +!!!!!!!!!!
      • Фотографии: к сожалению разбил на днях свою балалайку ((((
      • Тестер: (Porox1000. пол М ,толян выше среднего)
      • Основной текст: (безумный стим ))))))))))))))))) , способ употребления ВВ ( хотелось бы уточнить (в описании не важно где и тд было указанно что не более 0,03 и это единственный ТС котрому МОЖНО ВЕРИТЬ !!!!( личный 2 годовалый опыт солевой !!! так то шустрый стаж более 10 !!! ну и к чему это я все !! немного предостерегся и первый раз сделал 0,025 , оказалось мало и догон до как минимум до 0,05-0,06 и тут я понял что я СУПЕРМЕН )))))))))))))) думаю не для кого не секрет чт после прогона раствора по главной нашей жидкости до прихода 3-5 сек ,а далее КОСМОС...........'эффект ну если я скажу бомба , то это ничего не сказать(соотношение эфор/стим-30/70) то что Буханка прописал :D:eek::cool::p !!!!а и еще субъективно есть выхлоп , лично для меня эко ОЧЕНЬ КРУТО !!!!!!!!!!!!!!!!
      • а теперь самое интересное !!!!!!! ВЫХОД : средней жесткости , терпимо, ДАЖЕ БОЛЬШЕ ТОГО СКАЖУ ОНО ТОГО СТОИЛО !!!
      • Вывод:
      • кач-во 8 ( так как знаю что у Вас есть гораздо лучше , но если судить по тому чем в основном сейчас банчат другие , то без зазрения совести ЭТО ЛУЧШЕЕ )
      • посоветовал бы я приобрести тут ??? МОЙ ОТВЕТ ДА И ОН 100% ТОЧЕН , ПОВЕРЬТЕ СТАРОМУ ТОРЧУБАСУ !!!!!!!!!!!
    И САМОЕ ГЛАВНОЕ ОТ ДУШИ БРАТ БУХАНКА !!!!

3.
    Mrskank2-3-6 Местный
    и так мой трип репорт по альфа a PvP lce crystal отдельное спасибо.тс ты лучший и так адрес в косанние это лучшие клады в падах спонтанно надежно и пароль есть это главное.вес соответствует написанному крисы прозрачно белые это реал крутая соль отходов практически нету в общем все супер тс можно верить

4.
    Lizergin123321 Местный
    слился
    --- Сообщения объединены, 3 окт 2018 ---
    Алло, мы ищем таланты!!
    Притащите тестера кто нибудь, за мной не заржавеет

Вложения:

• лиз.png
      лиз.png
      Размер файла:
      405 КБ
      Просмотров: