|Brain Hack|по АМФУ(трип-репорт)!

seregaalkash

Местный
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
3,220
Реакции
2,861
приветствую всех!
новый будущий дилер:

dd22
Любезно записал меня на дегустирование продукта в режиме отправки!
"комбо"-амф+альф.


Тестер: 34/175/70
Магазин:|Brain Hack|
Ветка Магазина: стаф: Амфетамин СУХОЙ
Вес пробы: 0,5г.
Способ:н.п.!
Фото товара:
IMG_20190819_164444.jpg
Толлер: средний,
способ: носиком,
последнее употребление: 10 дней назад.

трасса:

Будущий дилер любезно записал на дегустацию вышеупомянутого продукта!Отправка была осуществлена оперативно.Стелс-всё как книжка пишет, стаф завёрнут качественно в зипах, всё герметично и на совесть.Сегодня хочу рассказать про амф.Расскрыв непосредственно зип-лок-запах свойственный сульфатам не сильный, на вид нежно-белого цвета, мягкий как паста, к зипу липнет, на ощуп сухой.Короче, высыпаю на зеркало и включаю дорсервис, небрежные манёвры картой и получилась трасса(е-95) в 100млг.на глаз где то, купюра, продувка турбин и полетели.....

00.00-вжик-ушла в нос как тёща под лёд, жжение умеренное и вполне приятное.

00.04-первые мурахи, стекает ком в горле, запил, забыл,

00.10-проявление эйфории совместно со стихом меня приЯтно уносят в красочный мир где всё легко и приятно, нет никаких проблем и напрягов, только мысли приятные бьют в голову,

00.40-скажу что разогнало хорошо, ощущения стимуляции дают о себе знать, сегодня тренировка ещё, под амфом это нерльзя понимаю, а что поделать, режиму неуступаю раз задача поставлена ещё раньше,

01.30-время понесслось как "миги" во мгновенья, периодически мурахи в теле дают о себе знать бегом туда сюда,

02.30-метла метёт без устали и неспеша, эфекты все в действии, иду домой пешком, телефон как микрофон куда говорить, усталости нету вообще,

03.30-желудок пустой но кушать не хочется, стим пошол понемногу на спад,сменяясь на плавную эйфорию,

04.00-все эфекты сошли на нет, появилась усталость, начинает пробиватся апетит,

04.30-покушал,покупался под душем, всё легко сошло никакого дискомфорта, ещё через час прилёг и уснул,

итог:

стаф-огонь приятный!


вывод:

время под ним прошло незаметно как быстро, стим\эйф. на моё мнение соотношение 70\30, выхода характерны таким вещевствам, они есть у всех, главное после хорошо покушать и лечь уснуть!Стаф качественный слезу сильно не жжот!

Оценки:

стелс:5+

оператор(вежливость и культура общения):5+

стаф(качество):5+

оперативность:5+

Магазину в общем:5+

Благодарю за доверие!

Сегодня перерывчик а завтра будет солёная жесть о чём и напишу!


 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху