Бошки — Трип репорт Россыпь + Авторские шишки от M.C. 4/20

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

admin

Гость
Трип репорты Россыпь + Авторские шишки от M.C. 4/20
Скрытое содержимое, нужно, войти или зарегистрироваться для просмотра.
Вы не можете просматривать этот текст.
Предисловие
Привет всем
Увидел открытие в Харькове я не смог не записатся) Списался. Кидает 2 фото с шш и планом сохранил и пошел …. освободившись уже около 22 часов и поехал за кд.
Адрес и Клад
С конца одной линии метро до конца другой линии метро) общественный транспорт уже не ездил и я пошел, а прохладная погодка быстрее заставляет быстрее передвигатся ну и быстрым шажком от метро минут минут за 20-25 добрался до первого кд, место нахожу сразу, немного поискав нахожу кд, завтра его сразу иду на 2 кд, туда идти минут 30) прийдят на второй адресс капнув снежок раза 3 увидел что то цветное) Ложу в другой карман и на таксо
домой

Тестирование Россыпи
Решив первым попробовать росыпь достаю изы, выбираю по больше и разворачиваю изо>скотч>зип в зипе план самый обычный зелёный и тщательно перетёрт без стеблей и семечек. Вот чисто план и на запах как план, запах не сильный. На вид чуть больше полки. Ставлю мокрый 1.5 л. насыпаю пол колпака, выжигаю план легко загарается… Тяну первого зашел легко, не давая тлеть колпаку жгу зайца а там лучше первого, дым густой но зашел хорошо. Второй тоже сьеден за 2, и немного отдышавшись даю третьего уже горчит, перчит и сушит) кхе кхе кхе… Закуриваю сигу и падаю в диван Спустя минут 5 после покура начинает по наростающей лёгкая слабость и но приятная после тяжелого дня) полностью раскрывается мин через 20 и прёт до 1.5 часа и. Вполне хороший и рабочий план.
Оценка Россыпи
На вид: 9/10 (Хорошый план, мелкий и без мусора)
Вкус: 8/10 (Обычный шмек, средний по горькоте)
Прёт: 8/10 ( Час- полтора. С 3-х хорошо)
Тестирование Авторских ШШ
К сожелению пробовал я их почти в полевых условиях… и небыло даже гриндера .. Змотано как в зольду и зип как обычно) Пока разматывал уже чуствовался резкий елово-шишковый запах. Развернув увидел очень «сексуальную шишечку» снару покрытую кристаликами тгк, развернув выложил всё содержимое пакета на бумажку и принялся резать (к сожелению гриндера с собой небыло) Ну покрошив её запах стал ещё ядовей я отложил её на пару минуток…
Выложив на бумагу я подготовил мокрый и приготовился к процедурам.
Сыплю в колпак горит отлично, втягиваю в себя и вкус очень хороший, чуствуется качественный сорт или пряморукий гровер! Зашел легко и вкусно)
И сразу тяну Вроде не отличается от первого но не успев отойти от апарата начинает медленно нагребать.
Спустя мин 5 я уже упал в кресло за общением с знакомой… Во рту сушняк, глаза слегка прикрытые …
Ещё пройдя 5 минут ( В общем 10) Сижу слушаю музычу… Все прежние мысли которые мешали просто ушли… Просто сижу… слушаю музыку… и паралельно общаюсь с подругой, говорить нормально не получается, голос посажен толе от забитых лёгких , толе от шш)) Но настроение просто на высоте и в тот момент просто ничего не нужно было…
Примерно часа 2.5-3. Очень мощно держало.. В теле слабость или лёгкость( неазывайте как хотите) Делать что то в тот момент не хотелось, но не в тягость))
В общем я в тот день ещё пару раз курил через пипетку.. и было очень достойно.
С второго накура с пипетки слабее переть не стало, что очень доставило. Даже целой пипетки не забивал и хватало на пару часиков релакса.
Оценка Авторских ШШ
Вид: 10/10 (Жирная, смолистая покрытая кристалмика тгк)
Вкус: 10/10 ( Вкусная елово-цитрусовая шишулька, хорошо пролечена)
Прёт 10/10 ( Вроде и валит тело, но и активность не гасит. В голове поток мыслей движется дальше, для творческих людей подойдёт)
P.S.:
За фото извините…. были потеряны((
План годный рабочий подойдёт для повсведневного курения.
Шш вообще порядочные и достойные для рынка. Дадут фору половине других….
Шоп ровный и работает не первый день.
Оценки:
Адресс: 7/10 (Мне было не очень удобно к сожелению)
Кд: 8/10 (не очень удобно копатся в снегу и листьях в людных местах, но зато чайки бы хрен сняли)
Стаф 9/10 (План на 8. А шш на 10, вот и оценка 9)
Спасибо магазину M.C. 4/20 за выданную мне пробу и желаю магазину дальнейшего расширения и развития
с любовью ваш Ануннак
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху