Белоснежный порошок от Lucky Bastard

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
F

Foxsim

Гость
И так сразу хотелось бы попросить извинения за столь долгое отписание репортажа!!!
Обо мне:
Тестер: М. 22/187/76
Вещество: Амф.
Вес:+- 1 г.
Толллер: За три дня до этого
Хотелось бы поблагодарить магазин Lucky Bastard за выданную пробу.
Ссылка на магазин:
Это был самый обычный день. Состояние, будто переехал поезд. На работе делать нечего, точнее лень что то вообще делать, сижу листаю форум. Смотрю запись на пробы, выдвинул свою кандидатуру на должность.
Продавец ответил почти сразу, но клад пришлось ждать несколько дней. В принципе было время немного отдохнуть от движа.
И вот, дождался того момента, когда Lucky ответил и дал адрес захоронения пробы, по другому это не назовешь. Получив адрес я выдвинулся на указание мне даные. Приехав по адресу, клад нашел практически сразу т.к. было все объяснено ясно. На месте же провел экспресс-тест из +-100 мг вещества.
00:00 Порошок белый, несколько небольших камушков, которые легко давятся картой практически не прилипая к экрану телефона. Резкого и неприятного запаха почти не чувствуется, так же как и нету жжения во время употребления назально. Пошли первые шлейфы, без воды не обойтись. Запив все это баночкой колы, закурил сигаретку, через 5-10 минут пошла следующая за ней еще одна, в общем сигареты заходят на ура.
01:30 Встретился со знакомым, пригостив его, догднался и сам дорогой где-то с +-70мг. После чего уже окончательно на месте было не усидеть и мы полетели покорять вечернюю жизнь столицы.
04:00 Приехав домой я втупился в телефон навалив музла в наушниках. Сердце вот-вот должно было выйти сквозь ухо. До утра так не получилось отойти в другой мир — мир сновидений, так же и на протяжении практически всего рабочего следующего дня до обеда, аж в обед решил догнаться от печали и от тех новостей что меня ожидали.
Итоги:
Работа продавца: 7/10 (очень долго ожидал выдачу клада)
Вещество: 7/10 (сначала эффект отличный, правда день на второй — третий выработался толлер и дозировка из 120-150 мг амфа попросту уже не вставляло)
Клад: 9/10 (место клада отличное правда захоронение, но плюс в том что магниты сейчас пошли на корм для чаек, ведь это проще чем ходить копаться в земле и под камнями
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху