БЕЛАЯ A-PVP от NARKOPUMP, [трип-репорт]

sspacesshine

Пробы не давать
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
381
Реакции
372
277BE50D-91B4-4647-9EE6-2E1FDF0433C9.jpeg

Приветствую всех читающих! Думаю, что пока у паска не появится другого цвета соль - это последний трип от этого шопа, хотя с разнообразием оттенков в последнее время это конечно же не точно)))
Итак, начнём пожалуй с того, что случилась у меня беда - первый ненаход у наркопампа из моих уже около полусотни покупок. Благо, мы с оператором быстро поняли друг друга и он выдал мне перезаклад за пол цены! Счастью не было границ!

EFBCD7E2-FB44-493F-B00A-DAD49B708178.jpeg

МЕСТО ЗАКЛАДА: к моему очень большому сожалению, оператор сказал что рядом нигде сделанных кладов нет, да и в соседних районах тоже, по этому фото мне пришло аж на другом конце города и на такси я потратила как раз ещё пол цены)) но не беда, сняла в касание и это самое главное, памп работает на все 100% и его работу я могу оценить в 10/10

075806E9-90B2-4B0A-AF4E-A9DE56226D2B.jpeg


ВЕЩЕСТВО: белая A-PVP

ВЫДАН: NARKOPUMP SHOP (чтобы перейти в ветку продавца, тыкни на название)

ТЕСТЕР: ж, 18 лет, рост около 160 см, вес 48

ТОЛЕР: высокий

СПОСОБ ПОЛУЧЕНИЯ: клад

СПОСОБ УПОТРЕБЛЕНИЯ: интраназально

ПРЕДЫДУЩИЙ ОПЫТ УПОТРЕБЛЕНИЯ: a-pvp трое суток назад

ФОТО:

12D915B7-ED14-4C2F-98A8-4FD26529E7D3.jpeg


____________________________
[тайминг] - [время] - [эффект]

[00:00-00-17] - [21:03] - [доставка]

Привезла, в общем, конфетку домой, пришло время ее разворачивать! Снимаю изоленту, под ней как всегда ещё слой пищевой пленки (думаю во избежание попадания влаги), любуюсь красотой, а затем высыпаю немного на экран, фото предоставила выше.

[00:17-00:22] - [21:20] - [подготовка ]

Нахожу две карты и перетираю камушки на мониторе, которые приятно хрустят от нажатия моих пальцев. Ещё немного времени - и передо мной уже три красивых магистрали, которые я делаю специально подлиннее, наслаждаюсь процессом. Фотографирую, ну разве не красота?
E355A8BB-1E3A-454B-94BC-86AC3AEB8A5F.jpeg


[00:22-00:25] - [21:25] - [go?]


Скручиваю купюру трубочкой, а затем аккуратно вдыхаю одну из магистралек, то же делают и двое моих спутников.
Ох.... Закрываю глаза, потому что в них аж потемнело, выдыхаю ртом...

[00:25-00:27] - [21:30] - [первые ощущения ]

С глаз потекли слезы, невероятное чувство жжения в носу, даже стукнула ногой об пол, но через несколько секунд, стоило мне только протяжно сказать «ой..», жжение плавно проходит

[00:27-00:30] - [21:32] - [сейчас будет...]


Предыдущее ощущение сменилось на горечь в носоглотке, которая так же проходит через несколько мгновений, я запрокидываю голову и хорошенько вдыхаю. Чувствую, как расслабляются мышцы, становится жарковато. Очень приятные ощущения....

[00:30-01:45] - [21:35] - [трип]


Уже спустя несколько минут мы с друзьями увлечённо беседовали о событиях дня, со смехом обсуждая некоторые моменты,иногда выходили на «перекур» обычных сигарет, появилась бодрость, желание что-то делать, особенно мелкое и кропотливое, была немного дрожь в руках и ощущения себя «немного дураком», спустя чуть более часа мы снова начертили по хорошей дороге и беседовали до 3 утра, а затем легли спать. Выхода вещества я не почувствовала от слова совсем)

В ОБЩЕМ

Спасибо пампу за прекрасную соль, пока что один из лучших магазинов в Херсоне, советую попробовать, успехов вам и процветания!

МОЯ ОЦЕНКА 10/10






 
Назад
Сверху