Амф от Lucky Bustard

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Z

Zevs

Гость
Трипп репорт по Фену для Lucky Bustard
Тестер: Хомяк!
Вес:75/186
Опыт у хомяка: имеется высокий
Теллер: средний , по рассказу амф месяц назад
Всем привет !
Начну с того , что скажу данный амф на себе НЕ ТЕСТИЛ!
В силу обстоятельств, пробы Коки , вынужден был не увеличивать толлер и так колесо от Амадарк , сыграло со моей терпимостью …..
*у меня была поставлена задача выполнить определенный объём работы с товарищем , вот и возникла идея , нанюхать работника , дабы он серее все сделал , а я под шишками кайф ловил*
И так , серый день , осень… буквально в двух часах от полоски , и тут понимаю ! Раздача кокса , надо ждать, удача любит смелых
Фен хомякам…..
Оператор:
Нормальный парень , с юмором!
Судя по аватарке и общению , парень веселый , исходя из общения , видно !
Человеку важен товар , он спросил предварительно оценку товара , что не могло не работать .
Интерес показать качество и набить клиентов +5 !
Клад:
Выполнен в типичном стиле , дворики тихие , да только в них как в омуте, место клад !
В одно касание , он в руках , большой свёрток, и я погнал )
Амф
Был типичного запаха ацетона , который щекочет твой нос и манит зайти , проникнуть , впитаться, растворится … Белоснежный порох , буквально ещё не высох толком , новорожденный .
00:00 Даю трек ~80мг , хобот довольный .
Я же желаю приятного аппетита)
Спрашиваю … жжёт
•• Да , есть небольшие жжения ,но не сильно , в общем было хуже , ты ж видел , я ее быстро шмыг••
00:05 ••Прошли лифты , пошли в магаз за водичкой , да сразу на работу ••
Заметил небольшой энтузиазм в словах Миши и понял , действия началось !
00:15 В магазин , он уже не шёл , а гнал , повышенное давление и температура тела наблюдается у тестера.
Отмечу , повышенный уровень голоса и скорости слов в минуту.
Все понятно без слов , тестера хоботнуло !!!
01:00 Искры с глаз , пена со рта !
Слова летят как пули с Кулемета))
Главное , что скажу работает он отлично ! По графику работы успеваем все , он все хуярит как демон , вытереть пот со лба не успевает. Кипит мотор , говорит , он особо не перестаёт , только на время , делаю своеобразную паузу , но только набраться сил и опять упасть на ухо.
Настроения отличное , это я вижу и сам без вопросов , очень рад за испытуемого , что товар понравился !
02:30 Ой дядь , что то фен не прет , говорит , после того как на минут 10 закрыл свой рот , думаю , хуй с тобой , даю ещё жирную 120мг дорогу .
Шмыг , купюра и нос !
Вот , это уже нормально полоска говорит, то до этого маловато было на часик , второй я уже так держался на опыте … пизди пизди думаю , то вижу , что ты в хлам порваный нанюханый ублюдок!
04:00 Настроения у тестера , повышено , энергия бьет !
Говорит , кушать хочу , идём на обед .. отвечаю уже ходил … когда
Раздуплись ты говорил , что не будешь кушать … да
Идём пить кофе , тестер берет чай и Панини . Говорю много не будет )… берет ещё 1 баунти.
Все съел , удивился Я
Вывод: аппетит есть, под ф кушать можно и нужно.
После хорошего обеда , тестера ещё больше ускорило и видать стимуляция продолжает процесс, работает технично и выполняет все указания данные мной.
06:00 Хлабучка уже закрылась , думаю видать немного приспустило …
Эйфория уже замечается меньше и стимуляцию ярко выражена . Начинает бегать или залипать в телефон, вечно не устраивает песня с радио и взгляд был уже направлен без особого энтузиазма.
Вывод:
Добрый порох , да так как был и будет ещё … если повар , не лох кустарный . Грамотный и расчётливый химик .
Прет хорошо , первые часы отмечу эйфо вход , все классно , тепло и хорошо.
Дальше Стим, надо двигаться и делать дела , что и было.
Отличная проба , порадовала хомяка
Оценки
Клад: 8/10
Амф 8/10
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху