Амф от "DISNEY WORLD SHOP"

SeniorGramm

Местный
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
320
Реакции
372
Записался на пробник от данного селлера, всё было отправлено в сроки.
Ссылка на раздел магазина https://rcclub.com/threads/19292/

Тестер:
Вес:67кг
Рост:180см
Вещество: Амфетамин
Толлер: Неделю назад амф
Кросстоллер: Пару часов назад шиш, около двух недель назад марка.


photo_2019-03-22_22-57-54.jpg
photo_2019-03-22_22-57-59.jpg


Посылку на почте забрал без проблем, стелс отличного уровня, но я бы позаботился о непрозрачности упаковки, всё таки так надёжнее.



Сидя у другана на хате после плотного покура, понимаю что впереди ещё куча дел которые нужно обязательно сделать, поэтому достаю заветный зип, вещество белого цвета в небольших камушках которые легко дробятся, есть специфический резковатый запах.


00:00 После накура оставался небольшой расслабон и ленивое состояние. Вдуваю автомагистраль в 80-100мг, меня сразу собрало в кучу, заходит с приличным жжением, пустил слезу.

00:10 Жжение прошло, напирает стим, мозги сразу нехило так взбодрились, камни оседают с приличной горечью, запиваю водичкой.

00:40 Ухожу от друзей, беру с собой водички в путь потому что уже подсушивает и хочется пить. Тело полностью в разрыве и охоте действий. Музычку в наушники и лечу домой делать заветную кучу дел.

01:00 На улице ветер очень приятно обдувает лицо, а музыка в такт шагов набивает ритм, стим всё несёт вперёд!

01:20 Залетаю домой и принимаюсь решать дела, в голове всё уже продумано и запланировано как лучше, думается чисто, и очень большая тяга к работе и разговорам. Эйфории не замечаю чисто стим.

04:00 Все дела переделаны, быстро и качественно, даже пару раз правильность проверил, стим ещё держит, думаю что делать дальше.

05:00 Стим идёт на спад, медленно отпускает, заметно тяга к работе уходит и есть желание остановиться и чисто отдохнуть.

06:00 Стим ушёл, осталась небольшая бодрость.

Долго мучался но под утро смог немного поспать, на утро небольшая усталость от недосыпа, ум чистый но слегка вялый.

В целом амф неплох для работы, но есть и намного лучшие тут заметил 100%стим, из-за резкого запаха и сильноватого жжения поставлю 6.5/10, селлеру за отлично проделаную работу 10/10, стелс 8/10. Итоговая оценка 7/10.


Благодарю магазин за отличный пробник! Всех благ!
photo_2019-03-22_22-57-54.jpg photo_2019-03-22_22-57-59.jpg
 
Назад
Сверху